E-Jugend

E1-Junioren:

e2-junioren

stehend von links: Trainer Niklas Bürkle, Dinn Pirija, Semih Tilafsinlu, Gabriel Airich, Silvio Kovacic, Fynn Sieg, Timur Eskitark und Trainer Munja Bross

sitzend von links: Justin Schamanajew, Emre Yüce, Salomon Böhm, Nils Hanf und Linus Bross.

Es fehlen: Joris Weiler, Flavio Coratella und Trainer Christian Coratella

Trainingszeiten:

Montag: 17:00 – 18:30 Uhr

Mittwoch: 17:00 – 18:30 Uhr

Halle: Montag 18:00 – 19:00 Uhr (Gewerbeschule Bühl)

Trainer: Munja Bross, Christian Coratella, Niclas Bürkle

  • Munja Bross
    Munja Bross
    Trainer U11
  • Christian Coratella
    Christian Coratella
    Betreuer U11
  • Niclas Bürkle
    Niclas Bürkle
    Trainer U11
 

Spielklasse: E1-Junioren Kleinfeld Herbst Staffel 6

E2-Junioren:

Stehend v. links: Luis SACKMANN, Luka STOJKOVIC, Mathis FREUDENREICH, Semih TILAFSINLU

knieend v. links: Haydar CHAMAS, Dennis CORSELLI, Stefan SCHWARZKOPF, Ersin ASLAN, Fabian HERMAN

es fehlen: Darius SCHNEIDER, Leonard WAGNER

Trainingszeiten:

Montag: 17:00 – 18:30 Uhr

Freitag: 17:00 – 18:30 Uhr

Halle: Montag 17:00 – 18:00 Uhr (Gewerbeschule Bühl)

Trainer: Erhard Reith, Svetislav Stoijkovic, Aaron Reith

  • Erhard Reith
    Erhard Reith
    Trainer U11
  • Svetislav Stoijkovic
    Svetislav Stoijkovic
    Trainer U11

Spielklasse: E2-Junioren Kleinfeld Herbst Staffel 11

E3-Junioren:

Hinten von links:

Trainerin Jasmin Kraus, Lian Kohler, Joel Herrlich, Gabriel Loss, Andreas Messing, Maxim Hauser, Trainer Georg Loos

Vorne von links:

Daniel Krieger, Antonio Mero, Leon Buchmüller, Jakob Seifried, Arian Hamsa

  • Georg Loos
    Georg Loos
    Trainer U10
  • Jasmin Kraus
    Jasmin Kraus
    Trainerin U10

E4-Junioren:

Hinten von links:

Trainer Frank Dreher, Owen Radenkovic, Amir Shakoori, Robert Töckelt, Paul Weller, Elias Valdez, Killian Baumert, Louis Bohe, Trainer Daniel Dreher

Vorne von links:

Erik Koch, Milo Dreher, David Liebmann, Leonik Jaha, Valentino Spilstester,

Es fehlt: Trainer Mike Weller

  • Frank Dreher
    Frank Dreher
    Trainer U10
  • Daniel Dreher
    Daniel Dreher
    Trainer U10
 

 

Munja Bross
Trainer U11
    Christian Coratella
    Betreuer U11
      Niclas Bürkle
      Trainer U11
        Erhard Reith
        Trainer U11
          Svetislav Stoijkovic
          Trainer U11
            Georg Loos
            Trainer U10
              Jasmin Kraus
              Trainerin U10
                Frank Dreher
                Trainer U10
                  Daniel Dreher
                  Trainer U10